Статьи

14.06.2019

Какие тренажеры наиболее эффективны для девушек?

Какие тренажеры наиболее эффективны для девушек?
Пожалуй, каждая женщина мечтает о красивой фигуре. Нет, конечно, есть и такие, формы которых далеки от идеала, но их это не беспокоит. Хотя и понятие идеала у каждого свое… Давайте не будем вдаваться в это слишком сильно, ведь о вкусах, как говорится, не спорят. Возьмем во внимание не всех представительниц прекрасного пола, а большинство, тех, которые хотят иметь здоровое, красивое, подтянутое тело, и готовы для этого что-то делать.
подробнее
10.06.2019

Для чего нужны тренировочные утяжелители?

Для чего нужны тренировочные утяжелители?
Спортивные (тренировочные) утяжелители – это популярные аксессуары для тренировок определенных групп мышц в зале и на улице, с помощью которых мгновенно увеличивается интенсивность упражнений. Применять их всегда нецелесообразно, но вот дополнить ими некоторые виды нагрузок – отличный вариант, с помощью которого можно в разы повысить результативность, а время тренировки сократить вдвое.
подробнее
06.06.2019

Главные предметы туристов – что обязательно нужно брать в поход

Главные предметы туристов – что обязательно нужно брать в поход
Собираетесь в поход? Не имеете достаточного опыта в плане, что с собой обязательно нужно взять, а без чего можно и обойтись? Хотите сориентироваться, что взять с собой в туристический поход так, чтобы все необходимое, но ничего лишнего? Мы поможем вам разобраться в данной теме.
подробнее
29.05.2019

Зачем нужен велотренажер для дома и что учесть при выборе?

Зачем нужен велотренажер для дома и что учесть при выборе?
Велотренажер для дома – купить или не купить? Для чего нужна эта разновидность тренажеров? Чем полезен велотренажер? Если покупать, то какой именно, чтобы были достигнуты желаемые эффекты? Как видите, вопросов – немало, а ответы на них имеют большое значение для многих. Если и вы – из числа тех, для кого здоровый образ жизни – не пустые слова, кто хочет усовершенствовать фигуру и подыскивает для этого подходящие варианты, рекомендуем читать далее.
подробнее
23.05.2019

Какие очки для плавания выбрать для взрослых и детей?

Какие очки для плавания выбрать для взрослых и детей?
При занятиях в бассейне, как и во время купания в открытом водоеме, в частности, в море или озере, лучше всего не забывать о таком аксессуаре, как плавательные очки. Это специальная подводная защита для глаз, необходимая взрослым и детям. Она исключает контакт слизистых с хлоркой, химическими веществами, загрязнениями, солью и т.д. С помощью очков можно сконцентрироваться на главном: укреплении и лечении организма, отдыхе и увлекательном времяпрепровождении. Если правильно выбрать, а после осуществлять уход за очками для плавания, они прослужат столько, сколько понадобится, каждый раз ...
подробнее
20.05.2019

Как выбрать боксерские перчатки?

Как выбрать боксерские перчатки?
Хотите купить боксерские перчатки? Возник вопрос, какие перчатки нужны для кикбоксинга и бокса? Не знаете, на какие характеристики следует обратить внимание, чтобы изделие отлично справлялось со своим предназначением, было комфортным в применении и прослужило как можно дольше? Данная статья поможет вам найти необходимые ответы.
подробнее
17.05.2019

Как правильно бегать летом в жаркую погоду

Как правильно бегать летом в жаркую погоду
Пробежки на свежем воздухе постепенно, но уверенно из американской и европейской практик переходят в нашу жизнь. Если раньше мы чаще выдели, как люди бегают, в фильмах, то сегодня бегуны – не редкое явление на улицах наших с вами городов. Женщины и мужчины, молодые и в возрасте все чаще выходят на пробежки утром и вечером, в парки, на школьные стадионы, в специально отведенные места и т.д. Бегать стало модно, и это не может не радовать. ЗОЖ привлекает все большее количество людей, наращивая тенденции к здоровью, красоте и долголетию.
подробнее
13.05.2019

Первый раз на йогу – необходимые вещи

Первый раз на йогу – необходимые вещи
Причин, которые побуждают к занятиям йогой, немало. Кто-то хочет улучшить физическую форму и общее самочувствие. Другие стремятся таким образом прийти к релаксации, научиться правильно расслабляться, расширить зону комфорта сознания. Еще одних влечет телесная осознанность, а кого-то умение успокаивать ум. Стоит отметить, что одна причина не исключает другие. Отправляясь первый раз на йогу, можно ставить перед собой все из упомянутых целей. Усердные регулярные занятия обязательно помогут достичь желаемых результатов.
подробнее
30.04.2019

Чем полезен дайвинг?

Чем полезен дайвинг?
С чем у вас ассоциируется дайвинг? С чем-то недостижимым и фантастическим? С красотами подводного мира, со сказочными рифами и их обитателями? С экстремальным времяпрепровождением и возможностью получить заряд новых мощных эмоций? Все так и есть. Дайвинг – удивительное занятие! Но еще он несет определенную пользу для здоровья. Так что погружения под воду со специальным оборудованием – это еще и оздоровление. В данной статье мы рассмотрим, чем полезен дайвинг, почему им стоит заниматься, что нужно при этом учесть и где купить товары для дайвинга в Украине.
подробнее
24.04.2019

Когда отдавать детей на спортивную гимнастику?

Когда отдавать детей на спортивную гимнастику?
Гимнастика – популярный вид спорта среди взрослых и детей. Конечно, чем раньше начать ею заниматься, тем успешнее результаты могут быть достигнуты. Если вы решили записать своего ребенка на такую секцию, учтите, что гимнастика бывает разной: оздоровительной, спортивной и прикладной. В данном материале мы рассмотрим специфику именно спортивного вида, направленного на развитие и совершенствование физических качеств. Также выясним, когда ребенку лучше всего приступать к занятиям, какую пользу они способны принести и что нужно для спортивной гимнастики – обо всем в порядке очереди.
подробнее
17.04.2019

Эспандер-лента – универсальный заменитель тренажеров

Эспандер-лента – универсальный заменитель тренажеров
Эспандер-лента – это спортивный инвентарь, который имеет много названий: ленточный эспандер, лента-амортизатор, резинка для фитнеса, резиновая лента и др. Сегодня многие используют его во время тренировок. Но есть и те, кто только задумывается о целесообразности применения. Давайте же выясним, что он собой представляет, для чего нужен, почему считается универсальным заменителем тренажеров и, собственно, где купить эспандер для девушек.
подробнее
12.04.2019

Кроссфит для девушек – плюсы и минусы от тренировок

Кроссфит для девушек – плюсы и минусы от тренировок
В последнее время кроссфит для девушек становится все больше популярным. Почему так? Чем полезен кроссфит и есть ли обратная сторона медали? В чем заключается секрет невероятной популярности? Ответы на эти и дополнительные вопросы найдете в данной статье.
подробнее