Детский боксерский мешок
Детский боксерский мешок
Доставка по Украине: куръером Новой Почты, самовывоз из отделения транспортной компании
Оплата наличными при получении заказа (наложенный платеж), оплата на карту, безнал, оплата на рассчетный счет предприятия
Описание
Детский боксерский мешок. Дополнительный навесной элемент для шведской стенки
Комплектация Детский боксерский мешок:
Детский боксерский мешок на ремне с петлей с чехлом из кожезаменителя, с молнией. Наполнен поролоном.
Крепление Детский боксерский мешок крепится на турник, брусья или на карабин вместо колец.
Размеры Детский боксерский мешок: длина 40 см, Ф - 16см
Материал Детского боксерского мешка: чехол - кожезаменитель, наполнение - поролон
Цвет Детского боксерского мешка: комбинация цветов - синий, красный, коричневый, зеленый, желтый
Подобные товары
1350 грн
Отзывов пока нет
Вы смотрели
(
1)
Отзывы
Будьте первым!