Спортивный мат для Борьбы, самбо, дзюдо (ХСППЕ пенополиэтилен, серый легкий) 1х2м. толщина 5 см.

Код 1138
Есть в наличии
1750  грн
Отзывов пока нет
Добавить отзыв
Маты для борьбы необходимы для проведения тренировок и упражнений по всем видам единоборств – они являются стандартным реквизитом для занятий по этому виду спорта. Плюс ко всему маты для борьбы отлично подойдут для детских площадок, так как прекрасно защищают от травм при падениях и бросках. Спортсмены могут больше не бояться приземляться во время тренировок, ведь борцовский мат смягчит любой неудавшийся прием. Основные преимущества борцовского мата 50 мм: Маты для борьбы сделаны из многослойного химически сшитого вспененного полиэтилена (ППЭ НХ), который не рассыпается на части, поскольку состоит из цельного полотна. Влагостойкость ‒ показатель гигроскопичности ППЭ не превышает 1%. Упругость и эластичность ‒ многослойный вспененный сшитый полиэтилен выдерживает многократные нагрузки и удары, материал не разрушается от механических воздействий. Экологичность – товар абсолютно безопасен и одобрен экологами. Легкость – материал, из которого изготовлен борцовский мат 50мм, практически невесомый. Несмотря на большой размер (1х2 метра), масса мата для борьбы не превышает 4 кг. Долговечность – ППЭ очень хорошо показывает себя в работе, поэтому может служить более 30 лет, при этом он не подвержен гниению. Борцовский мат 50мм способен выдерживать нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации. Высокая прочность – изделие не растягивается и смягчает контакт с полом при падении. Теперь Вы не будете опасаться приземления, а это поможет полностью сконцентрироваться на оттачивании техники. Продукцию можно использовать не только на тренировках, но и на соревнованиях по различным видам единоборств.
Доставка по Украине: куръером Новой Почты, самовывоз из отделения транспортной компании
Оплата наличными при получении заказа (наложенный платеж), оплата на карту, безнал, оплата на рассчетный счет предприятия

Описание

Маты для борьбы необходимы для проведения тренировок и упражнений по всем видам единоборств – они являются стандартным реквизитом для занятий по этому виду спорта. Плюс ко всему маты для борьбы отлично подойдут для детских площадок, так как прекрасно защищают от травм при падениях и бросках. Спортсмены могут больше не бояться приземляться во время тренировок, ведь борцовский мат смягчит любой неудавшийся прием.

Основные преимущества борцовского мата 50 мм:

  • Маты для борьбы сделаны из многослойного химически сшитого вспененного полиэтилена (ППЭ НХ), который не рассыпается на части, поскольку состоит из цельного полотна.
  • Влагостойкость ‒ показатель гигроскопичности ППЭ не превышает 1%.
  • Упругость и эластичность ‒ многослойный вспененный сшитый полиэтилен выдерживает многократные нагрузки и удары, материал не разрушается от механических воздействий.
  • Экологичность – товар абсолютно безопасен и одобрен экологами.
  • Легкость – материал, из которого изготовлен борцовский мат 50мм, практически невесомый. Несмотря на большой размер (1х2 метра), масса мата для борьбы не превышает 4 кг.
  • Долговечность – ППЭ очень хорошо показывает себя в работе, поэтому может служить более 30 лет, при этом он не подвержен гниению. Борцовский мат 50мм способен выдерживать нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Высокая прочность – изделие не растягивается и смягчает контакт с полом при падении. Теперь Вы не будете опасаться приземления, а это поможет полностью сконцентрироваться на оттачивании техники.
  • Продукцию можно использовать не только на тренировках, но и на соревнованиях по различным видам единоборств.

 

Отзывы

Отзывов о "Спортивный мат для Борьбы, самбо, дзюдо (ХСППЕ пенополиэтилен, серый легкий) 1х2м. толщина 5 см." еще нет.
Будьте первым!

Ваш отзыв

* - Поля обязательные для заполнения

Вы смотрели

( 1)